


Биография
Родилась будущая актриса в 1983 году в Ленинграде. На тот момент ее семья ничем не отличалась от среднестатистической. Отец работал моряком, которого практически постоянно не было дома, а мама воспитывала троих детей. Это была дружная семья, где каждый поддерживал близких ему людей.

С раннего детства родители девочки отмечали ее артистичность и талант. Большую часть времени, Карина проводила вместе со своей бабушкой. Занимались довольно разными делами, но больше всего любили смотреть фильмы. На тот момент она мечтала, что станет летчицей и сможет повторить подвиг знаменитого летчика Чкалова, который совершил пролет под известным мостом. Конечно же, это были всего лишь мечты, которые в будущем могли реализоваться.

Именно после такого опыта пришла идея, что она действительно хочет стать актрисой. После школы подала документы в театральный ВУЗ, хотя родители были против ее решения. На тот момент профессия не пользовалась популярностью и совершенно не приносила заработка.
Театр
В 2004 году получила долгожданный диплом и отправилась на кастинг в театр Товстоногова. На тот момент, туда отбирали только самых талантливых актеров, и Карина Разумовская одна единственная смогла пройти дальше. Таким успехом она была чрезвычайно довольна. После первой работы, она поняла насколько трудно быть актером и что все приходит только с опытом.


Помимо всего девушка работала даже в большом драматическом театре, на протяжении 10 лет. За этот период получила семь интересных ролей, которые отлично подходили под ее амплуа. Играла и в комедийном театре Акимова.

Фильмы
Первая роль была в довольно раннем возрасте, которая стала судьбоносной для девочки. Ее даже не внесли в титры, но полученный опыт она навсегда запомнила. В восьмилетнем возрасте ее пригласили снова в комедию «Действуй, Маня!». После до поступления в театральный ВУЗ она не сталкивалась с кинематографом.

На первом курсе ее приглашают в лирическую картину «Ковчег». Эта роль была для милой и нежной девушки, именно такой она запомнилась режиссерам. Амплуа Разумовской на долгое время закрепилось за ней.

После получения диплома ее больше всего приглашали сниматься в сериалах. Самыми известными являются «Сестры» и «Родственный обмен». Заработать какую-то всероссийскую популярность не удалось, но внешность красивой девушки очень понравилась телезрителям.

Пик популярности пришелся после съемок в картине «Адъютанты любви». Это был уникальный сериал, который очень полюбился телезрителям. Картина транслировалась с 2005 года по телевидению.

В 2008 году вышел фильм «Блаженная», где актриса также приняла участие. За свою роль, на одном из американских фестивалей получила приз. На тот момент для нее это был самый счастливый период в жизни. После этого многих стала интересовать личная жизнь Карины Владимировны Разумовской, так как она всегда привлекала внимание мужского пола.

Самая последняя роль актрисы была сыграна в сериале «Мажор», который собрал немалое количество отзывов критиков. Конечно же, много проектов находится в работе, о которых можно долгое время говорить. Сама Разумовская очень рада тому, что связала свою жизнь с киноискусством.
Личная жизнь
О своей личной жизни Карина Разумовская практически ничего не рассказывает, даже не дает комментариев в интервью. Достоверно известно, что ее мужем являлся Артем Карасев. Они вместе еще со времен учебы в театральной академии. По окончанию ВУЗа у них была свадьба.

В результате прожив практически десять лет вместе, расстались в 2011 году. Об этих отношениях Карина не любит воспоминать, так как они были интересны ей только в период студенчества. Именно таким образом складывалась личная жизнь актрисы Кристины Разумовской в то время.

Среди увлечений и хобби Разумовской есть кулинарное искусство, так как она очень любит готовить и придумывать новые блюда. Помимо всего активно занимается спортивными дисциплинами. Любит рисовать. Нельзя не отметить, что сегодня девушка полностью свободна.
